Скоростная битва по сноуборду в дисциплине параллельный слалом на одной площадке с огненным шоу, музыкальным и световым сопровождением.
7 января 2012 года на территории Горнолыжного центра «Райдер» пройдет 2 этап «Кубка Райдер». Впервые соревнования по сноуборду в дисциплине параллельный слалом пройдут в одном действии с огненным сопровождением.
Жаркая борьба финалистов под бурные овации болельщиков, фаер-шоу, световое и музыкальное сопровождение. Для зрителей организована развлекательная программа и розыгрыш призов от компании «МегаФон» и ГЛЦ «Райдер».
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. На территории ГЛЦ действует клубная система. Всем зрителям необходимо заранее зарегистрироваться на ГЛЦ "Райдер" через сайт или в административном здании, получить карту гостя у администратора ГЛЦ.
Участники соревнований ждут Вас, 7 января 2012 года, на Горнолыжном центре «Райдер».
Поддержи спортсменов бурными овациями и стань владельцем призов, подготовленных специально для зрителей от официального спонсора и ГЛЦ "Райдер".
Официальный спонсор "Кубка Райдер" - компания "МегаФон".