Спортсмены школы Райдер привезли 6 медалей с Чемпионата и Первенства Тюменской области

Опубликовано 05.07.2018

30 июня в городе Тюмень прошёл открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области по вейкборду. В соревнованиях приняли участие 6 спортсменов школы "Райдер", тренирующиеся на базе вейк-клуба “Мастер”. Ребята показали отличные результаты, было выиграно 6 медалей разного достоинства.

2 место - Слипченко Сергей

Нельзя не отметить молодого спортсмена Бородина Макара, который несмотря на юный возраст (11 лет) сражался в категории «Мужчины» и показал достойный результат. По итогам квалификации Макар стал вторым, но в финале досадная ошибка не позволила ему подняться на пьедестал. В итоге Макар занял 5 место.

Главный тренер команды Волгин Николай Вадимович оценил выступление ребят на отлично. Впереди ждёт подготовка к главным стартам сезона: Чемпионат и Первенство России, которые пройдут 25-30 августа в городе Ростов-на-Дону.