График занятости спортзала
пн 10:00 - 21:00
вт
ср
чт
пт
сб
вс






"Райдер" в твоем смартфоне:

и социальных сетях:




НачалоКонец ПН.  16 ВТ.  17 СР.  18 ЧТ.  19 ПТ.  20 СБ.  21 ВС.  22
8:008:30            Теннис 3:00   Теннис 3:00 
8:309:00          
9:009:30          
9:3010:00          
10:0010:30  Детские организованные группы 3:00       Детские организованные группы 3:00   
10:3011:00      
11:0011:30          Детские организованные группы 2:30 
11:3012:00        
12:0012:30        
12:3013:00        
13:0013:30            
13:3014:00              
14:0014:30              
14:3015:00              
15:0015:30              
15:3016:00              
16:0016:30              
16:3017:00              
17:0017:30  Бадминтон 1:00             
17:3018:00            
18:0018:30  Волейбол 2:00   Мини-футбол 2:00     Бадминтон 1:00       
18:3019:00  Мини-футбол 1:00       
19:0019:30    Мини-футбол 1:00     
19:3020:00        
20:0020:30  Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30       
20:3021:00      
21:0021:30      
21:3022:00              
22:0022:30              
22:3023:00              
23:0023:30              
23:3024:00              
0:000:30              
0:301:00              
НачалоКонец ПН.  23 ВТ.  24 СР.  25 ЧТ.  26 ПТ.  27 СБ.  28 ВС.  29
8:008:30            Теннис 3:00   Теннис 3:00 
8:309:00          
9:009:30          
9:3010:00          
10:0010:30  Детские организованные группы 3:00       Детские организованные группы 3:00   
10:3011:00      
11:0011:30          Детские организованные группы 2:30 
11:3012:00        
12:0012:30        
12:3013:00        
13:0013:30            
13:3014:00              
14:0014:30              
14:3015:00              
15:0015:30              
15:3016:00              
16:0016:30              
16:3017:00              
17:0017:30  Бадминтон 1:00             
17:3018:00            
18:0018:30  Волейбол 2:00   Мини-футбол 2:00     Бадминтон 1:00       
18:3019:00  Мини-футбол 1:00       
19:0019:30    Мини-футбол 1:00     
19:3020:00        
20:0020:30  Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30       
20:3021:00      
21:0021:30      
21:3022:00              
22:0022:30              
22:3023:00              
23:0023:30              
23:3024:00              
0:000:30              
0:301:00              
НачалоКонец ПН.  30 ВТ.  31 СР.  01 ЧТ.  02 ПТ.  03 СБ.  04 ВС.  05
8:008:30            Теннис 3:00   Теннис 3:00 
8:309:00          
9:009:30          
9:3010:00          
10:0010:30  Детские организованные группы 3:00       Детские организованные группы 3:00   
10:3011:00      
11:0011:30          Детские организованные группы 2:30 
11:3012:00        
12:0012:30        
12:3013:00        
13:0013:30            
13:3014:00              
14:0014:30              
14:3015:00              
15:0015:30              
15:3016:00              
16:0016:30              
16:3017:00              
17:0017:30  Бадминтон 1:00             
17:3018:00            
18:0018:30  Волейбол 2:00   Мини-футбол 2:00           
18:3019:00  Мини-футбол 1:00         
19:0019:30    Мини-футбол 1:00     
19:3020:00        
20:0020:30  Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30       
20:3021:00      
21:0021:30      
21:3022:00              
22:0022:30              
22:3023:00              
23:0023:30              
23:3024:00              
0:000:30              
0:301:00              
НачалоКонец ПН.  06 ВТ.  07 СР.  08 ЧТ.  09 ПТ.  10 СБ.  11 ВС.  12
8:008:30            Теннис 3:00   Теннис 3:00 
8:309:00          
9:009:30          
9:3010:00          
10:0010:30  Детские организованные группы 3:00         
10:3011:00        
11:0011:30            
11:3012:00            
12:0012:30            
12:3013:00            
13:0013:30              
13:3014:00              
14:0014:30              Детские организованные группы 3:00 
14:3015:00            
15:0015:30            
15:3016:00            
16:0016:30            
16:3017:00            
17:0017:30              
17:3018:00              
18:0018:30  Волейбол 2:00             
18:3019:00    Мини-футбол 1:00         
19:0019:30      Мини-футбол 1:00     
19:3020:00          
20:0020:30  Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30       
20:3021:00      
21:0021:30      
21:3022:00              
22:0022:30              
22:3023:00              
23:0023:30              
23:3024:00              
0:000:30              
0:301:00              







Телефон 8 (3513) 54-64-00

Copyright 2009 - 2018 ГЛЦ Райдер (г. Миасс, ул. Ильмен-Тау, 22А)